Walther CO² - 12g Spezialkapseln
Item No: PBZ135
EUR 9,50
In stock
FN Five-Seven CO² Gasblowbackversion mit unterliegendem Rail zur Montage von optischen Zubehör.
| Title | FN Five-Seven Tan Blowback |
|---|---|
| Length | 210mm |
| Item No | WC88T |
| Marksmanship | ca. 16m |
| Type | CO² Gasblowback |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Producer | Marushin |
| Meter/second | 100 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 22 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 771g |
RWA Europe
Calle Bergueda n15, nave 8A
08130 Santa Perpetua de Mogoda, ES
sales.eu@rwa-group.com