Walther CO² - 12g Spezialkapseln
ArtNr: PBZ135
EUR 9,50
Lagernd
FN Five-Seven CO² Gasblowbackversion mit unterliegendem Rail zur Montage von optischen Zubehör.
| Beschreibung | FN Five-Seven Tan Blowback |
|---|---|
| Länge | 210mm |
| ArtNr | WC88T |
| Treffsicherheit | ca. 16m |
| Type | CO² Gasblowback |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Hersteller | Marushin |
| Meter/Sekunde | 100 |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 22 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 771g |
RWA Europe
Calle Bergueda n15, nave 8A
08130 Santa Perpetua de Mogoda, ES
sales.eu@rwa-group.com