Walther CO² - 12g Spezialkapseln
Item No: PBZ135
EUR 9,50
In stock
Diese vollmetall Softairwaffe hat ein Blowback, verwendet 12g CO² Kapseln und hat einen kurzen Railframe. Farbe Stahlgrau.
Semi und Vollauto. 6mm BB.
Details:
| Title | Desert Eagle L6 Blowback Stahlgrau mit Metallschlitten |
|---|---|
| Length | 270mm |
| Item No | WC86 |
| Marksmanship | ca. 16m |
| Type | CO² |
| HopUp | Ja |
| Producer | Cybergun |
| Meter/second | 109 |
| Shootingcapacity | Gasblowback semi/vollauto |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 21 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 1098g |
| Joule | 1 |
CYBERGUN
40 Boulevard Henri Sellier
92150 Suresnes, F
contact@cybergun.com