Walther CO² - 12g Spezialkapseln
ArtNr: PBZ135
EUR 9,50
Lagernd
Diese vollmetall Softairwaffe hat ein Blowback, verwendet 12g CO² Kapseln und hat einen kurzen Railframe. Farbe Stahlgrau.
Semi und Vollauto. 6mm BB.
Details:
| Beschreibung | Desert Eagle L6 Blowback Stahlgrau mit Metallschlitten |
|---|---|
| Länge | 270mm |
| ArtNr | WC86 |
| Treffsicherheit | ca. 16m |
| Type | CO² |
| HopUp | Ja |
| Hersteller | Cybergun |
| Meter/Sekunde | 109 |
| Schusskapazität | Gasblowback semi/vollauto |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 21 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 1098g |
| Joule | 1 |
CYBERGUN
40 Boulevard Henri Sellier
92150 Suresnes, F
contact@cybergun.com