Walther CO² - 12g Spezialkapseln
Item No: PBZ135
EUR 9,50
In stock
COLT CO² Gasblowbackwaffe komplett aus Metall.
Mit einer funktionierenden Handballensicherung, Kunststoffgriffschalen mit Logo und Halteriemenöse. Farbe: Stainless
| Title | COLT Colt MK. IV Series 70 Stainless Vollmetall |
|---|---|
| Length | 220mm |
| Item No | WC54 |
| Marksmanship | ca. 17m |
| Type | CO² |
| HopUp | Ja verstellbar |
| Producer | Cybergun |
| Meter/second | 105 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 17 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 895g |
CYBERGUN
40 Boulevard Henri Sellier
92150 Suresnes, F
contact@cybergun.com