Walther CO² - 12g Spezialkapseln
ArtNr: PBZ135
EUR 9,50
Lagernd
COLT CO² Gasblowbackwaffe komplett aus Metall.
Mit einer funktionierenden Handballensicherung, Kunststoffgriffschalen mit Logo und Halteriemenöse. Farbe: Stainless
| Beschreibung | COLT Colt MK. IV Series 70 Stainless Vollmetall |
|---|---|
| Länge | 220mm |
| ArtNr | WC54 |
| Treffsicherheit | ca. 17m |
| Type | CO² |
| HopUp | Ja verstellbar |
| Hersteller | Cybergun |
| Meter/Sekunde | 105 |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 17 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 895g |
CYBERGUN
40 Boulevard Henri Sellier
92150 Suresnes, F
contact@cybergun.com