RS Beleuchtetes Zielfernrohr 3-9x56 FI
Item No: OPT812
EUR 119,90
In stock
Dieser Sniper hat eine höhe und seitenverstellbare Kimme und einen realistischen Rückstoss.Der Aussenlauf ist aus Aluminium und der Abzug,Bolzen sowie die Innenteile sind aus Metall und der Schaft ist aus Kunststoff.Dieses Gewehr hat aber keine Montageschiene für ein Zielfernrohr.
| Title | Marui VSR-10 Black |
|---|---|
| Length | 1072mm |
| Item No | W147 |
| Marksmanship | ca.25m |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Producer | Marui |
| Meter/second | 90 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 30 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 1904g |
RWA Europe
Calle Bergueda n15, nave 8A
08130 Santa Perpetua de Mogoda, ES
sales.eu@rwa-group.com