RS Beleuchtetes Zielfernrohr 3-9x56 FI
ArtNr: OPT812
EUR 119,90
Lagernd
Dieser Sniper hat eine höhe und seitenverstellbare Kimme und einen realistischen Rückstoss.Der Aussenlauf ist aus Aluminium und der Abzug,Bolzen sowie die Innenteile sind aus Metall und der Schaft ist aus Kunststoff.Dieses Gewehr hat aber keine Montageschiene für ein Zielfernrohr.
| Beschreibung | Marui VSR-10 Black |
|---|---|
| Länge | 1072mm |
| ArtNr | W147 |
| Treffsicherheit | ca.25m |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Hersteller | Marui |
| Meter/Sekunde | 90 |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 30 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 1904g |
RWA Europe
Calle Bergueda n15, nave 8A
08130 Santa Perpetua de Mogoda, ES
sales.eu@rwa-group.com