WALTHER Beleuchtetes 4 x 32 Mini DC CQB Zielfernrohr
Item No: OPT809
EUR 149,90
In stock
Dieser Tactical Launcher verschiesst jedes mal 3 Schuss
hat einen ausziehbaren Hinterschaft und hat eine Railsystem oben und seitlich. Dies ermöglicht ein leichtes anbringen von optischen Zubehör.
| Title | TACTICAL LAUNCHER |
|---|---|
| Length | 480mm |
| Item No | W124 |
| Marksmanship | ca. 15m |
| HopUp | Ja |
| Producer | Marui |
| Shootingcapacity | 3 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 30 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 1270g |
RWA Europe
Calle Bergueda n15, nave 8A
08130 Santa Perpetua de Mogoda, ES
sales.eu@rwa-group.com