WALTHER Beleuchtetes 4 x 32 Mini DC CQB Zielfernrohr
ArtNr: OPT809
EUR 149,90
Lagernd
Dieser Tactical Launcher verschiesst jedes mal 3 Schuss
hat einen ausziehbaren Hinterschaft und hat eine Railsystem oben und seitlich. Dies ermöglicht ein leichtes anbringen von optischen Zubehör.
| Beschreibung | TACTICAL LAUNCHER |
|---|---|
| Länge | 480mm |
| ArtNr | W124 |
| Treffsicherheit | ca. 15m |
| HopUp | Ja |
| Hersteller | Marui |
| Schusskapazität | 3 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 30 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 1270g |
RWA Europe
Calle Bergueda n15, nave 8A
08130 Santa Perpetua de Mogoda, ES
sales.eu@rwa-group.com