KA 0,20g Munition im Sack-5000
Item No: MUN421
EUR 14,90
In stock
Diese Version der Franchi SAS mit verstellbaren Kolben wird mit BB Loader und Befestigungsgurt für 4 Patronen(Magazine)geliefert.Weiters sind 4 Magazine die jeweils 30 Schuss fassen dabei.
| Title | Franchi SAS Flex Stock |
|---|---|
| Length | 795mm/875mm |
| Item No | W173 |
| Marksmanship | ca.12m |
| HopUp | Ja-verstellbar |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 30 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 1555g |