KA 0,20g Munition im Sack-5000
ArtNr: MUN421
EUR 14,90
Lagernd
Diese Version der Franchi SAS mit verstellbaren Kolben wird mit BB Loader und Befestigungsgurt für 4 Patronen(Magazine)geliefert.Weiters sind 4 Magazine die jeweils 30 Schuss fassen dabei.
| Beschreibung | Franchi SAS Flex Stock |
|---|---|
| Länge | 795mm/875mm |
| ArtNr | W173 |
| Treffsicherheit | ca.12m |
| HopUp | Ja-verstellbar |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 30 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 1555g |