Walther CO² - 12g Spezialkapseln
Item No: PBZ135
EUR 9,50
In stock
Diese lange CO² Version der CAM 870MR in Stainless Steel Look mit Kunststoffschaft ist eine sehr realistische und schwere Vollmetallausführung. Das Patronenlager fasst 6+1 Hülsen.
Jede Hülse fasst 12 BB´s.
Im Lieferumfang (zusätzlich zur Pumpgun) ist folgendes enthalten:
1 x Beschreibung
1 x Co2 Ladeadapter
2 x Patronenhülsen
1 x Hülsen-Fangsack
50 x Wad
50 x Sealing-Paper
Siehe auch: https://www.youtube.com/watch?v=ce4uEWyK9sU&feature=youtu.be
| Title | APS CAM 870 MR Marine |
|---|---|
| Length | 1010mm |
| Item No | WGC04 |
| Type | CO² |
| HopUp | Nein |
| Producer | APS |
| Meter/second | 86 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 12 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 2580g |
EVIKE EUROPE
5 Rue Maurice Princet,
51100 Reims, F
reims.shop-gun.fr