Walther CO² - 12g Spezialkapseln
ArtNr: PBZ135
EUR 9,50
Lagernd
Diese lange CO² Version der CAM 870MR in Stainless Steel Look mit Kunststoffschaft ist eine sehr realistische und schwere Vollmetallausführung. Das Patronenlager fasst 6+1 Hülsen.
Jede Hülse fasst 12 BB´s.
Im Lieferumfang (zusätzlich zur Pumpgun) ist folgendes enthalten:
1 x Beschreibung
1 x Co2 Ladeadapter
2 x Patronenhülsen
1 x Hülsen-Fangsack
50 x Wad
50 x Sealing-Paper
Siehe auch: https://www.youtube.com/watch?v=ce4uEWyK9sU&feature=youtu.be
| Beschreibung | APS CAM 870 MR Marine |
|---|---|
| Länge | 1010mm |
| ArtNr | WGC04 |
| Type | CO² |
| HopUp | Nein |
| Hersteller | APS |
| Meter/Sekunde | 86 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 12 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 2580g |
EVIKE EUROPE
5 Rue Maurice Princet,
51100 Reims, F
reims.shop-gun.fr