Tragegurt Bungee 2 Punkt Olive
Item No: HOL819G
EUR 14,90
In stock
Die Thompson ist fast ausschliesslich aus Metall mit
Holzimitaten aus Kunststoff.Umschaltbar von Einzelschuss auf Dauerfeuerfunktion.
| Title | THOMPSON M1A1 |
|---|---|
| Length | 803mm |
| Item No | W031 |
| Marksmanship | ca. 22m |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Producer | Marui |
| Meter/second | 90 |
| Shootingcapacity | 14/sek |
| Batterytype | Large |
| Caliber | 6mm |
| Volt | 8,4V |
| Magazine capacity | 60 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 3410g |
| Mah | 1800 |
RWA Europe
Calle Bergueda n15, nave 8A
08130 Santa Perpetua de Mogoda, ES
sales.eu@rwa-group.com