Tragegurt Bungee 2 Punkt Olive
ArtNr: HOL819G
EUR 14,90
Lagernd
Die Thompson ist fast ausschliesslich aus Metall mit
Holzimitaten aus Kunststoff.Umschaltbar von Einzelschuss auf Dauerfeuerfunktion.
| Beschreibung | THOMPSON M1A1 |
|---|---|
| Länge | 803mm |
| ArtNr | W031 |
| Treffsicherheit | ca. 22m |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Hersteller | Marui |
| Meter/Sekunde | 90 |
| Schusskapazität | 14/sek |
| Batterie Type | Large |
| Kaliber | 6mm |
| Volt | 8,4V |
| Magazinkapazität | 60 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 3410g |
| Mah | 1800 |
RWA Europe
Calle Bergueda n15, nave 8A
08130 Santa Perpetua de Mogoda, ES
sales.eu@rwa-group.com