KA 0,25g Munition im Sack-4000
Item No: MUN433
EUR 15,90
In stock
Diese lizensierte FN P90 in Tanfarbe hat ein Rotpunktvisier integriert. Inkl. Akku und Ladegerät.
Umschaltbar von Einzelschuss auf Dauerfeuerfunktion.
Batterien(2xAAA) für das Red Dot sind nicht enthalten!
| Title | FN Herstal P90 TAN inkl. Akku + Ladegerät und Red Dot |
|---|---|
| Length | 510mm |
| Item No | W035T |
| Marksmanship | ca. 23m |
| Type | AEG |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Producer | Cybergun |
| Meter/second | 130 |
| Shootingcapacity | 14/sek semi/vollautomatik |
| Batterytype | Small |
| Caliber | 6mm |
| Volt | 9,6V |
| Magazine capacity | 70 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 2372g |
| Mah | 1100 |
| Joule | 1,7 |
CYBERGUN
40 Boulevard Henri Sellier
92150 Suresnes, F
contact@cybergun.com