KA 0,25g Munition im Sack-4000
ArtNr: MUN433
EUR 15,90
Lagernd
Diese lizensierte FN P90 in Tanfarbe hat ein Rotpunktvisier integriert. Inkl. Akku und Ladegerät.
Umschaltbar von Einzelschuss auf Dauerfeuerfunktion.
Batterien(2xAAA) für das Red Dot sind nicht enthalten!
| Beschreibung | FN Herstal P90 TAN inkl. Akku + Ladegerät und Red Dot |
|---|---|
| Länge | 510mm |
| ArtNr | W035T |
| Treffsicherheit | ca. 23m |
| Type | AEG |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Hersteller | Cybergun |
| Meter/Sekunde | 130 |
| Schusskapazität | 14/sek semi/vollautomatik |
| Batterie Type | Small |
| Kaliber | 6mm |
| Volt | 9,6V |
| Magazinkapazität | 70 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 2372g |
| Mah | 1100 |
| Joule | 1,7 |
CYBERGUN
40 Boulevard Henri Sellier
92150 Suresnes, F
contact@cybergun.com