KA 0,25g Munition im Sack-4000
Item No: MUN433
EUR 15,90
In stock
Diese lizensierte FN P90 hat ein Rotpunktvisier integriert. Inkl. Akku und Ladegerät.
Umschaltbar von Einzelschuss auf Dauerfeuerfunktion.
Batterien(2xAAA) für das Red Dot sind nicht enthalten!
| Title | FN Herstal P90 inkl. Akku + Ladegerät und Red Dot |
|---|---|
| Length | 510mm |
| Item No | W035 |
| Marksmanship | ca. 23m |
| Type | AEG |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Producer | Cybergun |
| Meter/second | 130 |
| Shootingcapacity | 14/sek semi/vollautomatik |
| Batterytype | Small |
| Caliber | 6mm |
| Volt | 9,6V |
| Magazine capacity | 70 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 2372g |
| Mah | 1100 |
| Joule | 1,7 |
CYBERGUN
40 Boulevard Henri Sellier
92150 Suresnes, F
contact@cybergun.com