KA 0,25g Munition im Sack-4000
ArtNr: MUN433
EUR 15,90
Lagernd
Diese lizensierte FN P90 hat ein Rotpunktvisier integriert. Inkl. Akku und Ladegerät.
Umschaltbar von Einzelschuss auf Dauerfeuerfunktion.
Batterien(2xAAA) für das Red Dot sind nicht enthalten!
| Beschreibung | FN Herstal P90 inkl. Akku + Ladegerät und Red Dot |
|---|---|
| Länge | 510mm |
| ArtNr | W035 |
| Treffsicherheit | ca. 23m |
| Type | AEG |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Hersteller | Cybergun |
| Meter/Sekunde | 130 |
| Schusskapazität | 14/sek semi/vollautomatik |
| Batterie Type | Small |
| Kaliber | 6mm |
| Volt | 9,6V |
| Magazinkapazität | 70 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 2372g |
| Mah | 1100 |
| Joule | 1,7 |
CYBERGUN
40 Boulevard Henri Sellier
92150 Suresnes, F
contact@cybergun.com