Schnelladegerät NiCd/NiMh -small
Item No: AKK715
EUR 14,90
In stock
MP5 RAS hat einen ausklappbaren Hinterschaft und ein Schienensystem mit Haltegriff und ein Rotpunktvisier integriert.Umschaltbar von Einzelschuss auf Dauerfeuerfunktion.
Akku und Ladegerät sind nicht enthalten!
| Title | MP5 RAS |
|---|---|
| Length | 732mm |
| Item No | W013 |
| Marksmanship | ca. 23m |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Producer | Marui |
| Meter/second | 90 |
| Shootingcapacity | 14/sek semi/vollautomatik |
| Batterytype | Small |
| Caliber | 6 mm |
| Volt | 8,4V |
| Magazine capacity | 50 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 2600g |
| Mah | 600 |
RWA Europe
Calle Bergueda n15, nave 8A
08130 Santa Perpetua de Mogoda, ES
sales.eu@rwa-group.com