Schnelladegerät NiCd/NiMh -small
ArtNr: AKK715
EUR 14,90
Lagernd
MP5 RAS hat einen ausklappbaren Hinterschaft und ein Schienensystem mit Haltegriff und ein Rotpunktvisier integriert.Umschaltbar von Einzelschuss auf Dauerfeuerfunktion.
Akku und Ladegerät sind nicht enthalten!
| Beschreibung | MP5 RAS |
|---|---|
| Länge | 732mm |
| ArtNr | W013 |
| Treffsicherheit | ca. 23m |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Hersteller | Marui |
| Meter/Sekunde | 90 |
| Schusskapazität | 14/sek semi/vollautomatik |
| Batterie Type | Small |
| Kaliber | 6 mm |
| Volt | 8,4V |
| Magazinkapazität | 50 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 2600g |
| Mah | 600 |
RWA Europe
Calle Bergueda n15, nave 8A
08130 Santa Perpetua de Mogoda, ES
sales.eu@rwa-group.com