Schnelladegerät NiCd/NiMh -small
Item No: AKK715
EUR 14,90
In stock
Diese M15A4 mit Seriennummer ist komplett aus Metall hat 4x20mm Frontrails ein 20mm Toprail und ein Flipsight. Ein 300 Schuss high cap Magazin ist inkludiert.Umschaltbar von Einzelschuss auf Dauerfeuerfunktion.
| Title | M15A4 SOCOM |
|---|---|
| Length | 605mm |
| Item No | W061A |
| Marksmanship | ca.22m |
| HopUp | Ja-verstellbar |
| Producer | Classic Army |
| Meter/second | 85-105 |
| Shootingcapacity | 14sek- semi/vollautomatik |
| Batterytype | small |
| Caliber | 6mm |
| Volt | 8,4V |
| Magazine capacity | 300 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 2555g |
| Mah | 600 |
ActionSportGames A/S
Bjergvangen 1
3060 Espergaerde, DK
sales@actionsportgames.com