Schnelladegerät NiCd/NiMh -small
ArtNr: AKK715
EUR 14,90
Lagernd
Diese M15A4 mit Seriennummer ist komplett aus Metall hat 4x20mm Frontrails ein 20mm Toprail und ein Flipsight. Ein 300 Schuss high cap Magazin ist inkludiert.Umschaltbar von Einzelschuss auf Dauerfeuerfunktion.
| Beschreibung | M15A4 SOCOM |
|---|---|
| Länge | 605mm |
| ArtNr | W061A |
| Treffsicherheit | ca.22m |
| HopUp | Ja-verstellbar |
| Hersteller | Classic Army |
| Meter/Sekunde | 85-105 |
| Schusskapazität | 14sek- semi/vollautomatik |
| Batterie Type | small |
| Kaliber | 6mm |
| Volt | 8,4V |
| Magazinkapazität | 300 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 2555g |
| Mah | 600 |
ActionSportGames A/S
Bjergvangen 1
3060 Espergaerde, DK
sales@actionsportgames.com