Schnelladegerät NiCd/NiMh -small
Item No: AKK715
EUR 14,90
In stock
Diese sehr kurze G3 hat eine am Vorderschaft unterliegende Schiene zur Anbringung von diversen Zubehör.Flashhider ist leicht abnehmbar und das Visier ist verstellbar.Folgende Teile sind aus Metall:Flashhider,Abzug,Magazin,Visier,Schalthebel und Endabdeckung.Umschaltbar von Einzelschuss auf Dauerfeuerfunktion.
| Title | Marui G3SAS |
|---|---|
| Length | 487mm |
| Item No | W021 |
| Marksmanship | ca. 20m |
| Type | AEG |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Producer | Marui |
| Meter/second | 90 |
| Shootingcapacity | 14/sek semi/vollautomatik |
| Batterytype | Small |
| Caliber | 6mm |
| Volt | 8,4V |
| Magazine capacity | 500 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 2084g |
| Mah | 600 |
RWA Europe
Calle Bergueda n15, nave 8A
08130 Santa Perpetua de Mogoda, ES
sales.eu@rwa-group.com