Intellect 8,4V 3000mah Typ Large
Item No: AKK695
EUR 39,90
In stock
Die SV hat keine Standbeine, aber einen grossen Abzugsbügel.
Umschaltbar von Einzelschuss auf Dauerfeuerfunktion.
| Title | FAMAS SV AEG |
|---|---|
| Length | 760mm |
| Item No | W002 |
| Marksmanship | ca. 22m |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Producer | Marui |
| Meter/second | 90 |
| Shootingcapacity | 14/sek semi/vollautomatik |
| Batterytype | Large |
| Caliber | 6mm |
| Volt | 8,4V |
| Magazine capacity | 60 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 2800g |
| Mah | 1800 |
RWA Europe
Calle Bergueda n15, nave 8A
08130 Santa Perpetua de Mogoda, ES
sales.eu@rwa-group.com