VERDICT 0,25g weiss (2000)
Item No: MUN390
EUR 19,90
In stock
Diese lizensierte AUG A3 in schwarz mit Logo hat den Lauf und Oberteil sowie die extra Rails(Weaver) aus Metall. Diese wird mit einem Frontgrip, 100BB einem 1400mah NiMh Akku sowie einem Ladegerät geliefert.
Umschaltbar von Einzelschuss auf Dauerfeuerfunktion.
| Title | STEYR AUG A3 inkl. Akku + Lader |
|---|---|
| Length | 780mm |
| Item No | WAEG120 |
| Marksmanship | ca. 23m |
| Type | AEG |
| HopUp | ja-verstellbar |
| Producer | ASG |
| Meter/second | 106 |
| Shootingcapacity | 13/sek semi/vollautomatik |
| Batterytype | small-inklusive |
| Caliber | 6mm |
| Volt | 8,4V |
| Magazine capacity | 330 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 3852g |
| Mah | 1400 |
ActionSportGames A/S
Bjergvangen 1
3060 Espergaerde, DK
sales@actionsportgames.com