VERDICT 0,25g weiss (2000)
ArtNr: MUN390
EUR 19,90
Lagernd
Diese lizensierte AUG A3 in schwarz mit Logo hat den Lauf und Oberteil sowie die extra Rails(Weaver) aus Metall. Diese wird mit einem Frontgrip, 100BB einem 1400mah NiMh Akku sowie einem Ladegerät geliefert.
Umschaltbar von Einzelschuss auf Dauerfeuerfunktion.
| Beschreibung | STEYR AUG A3 inkl. Akku + Lader |
|---|---|
| Länge | 780mm |
| ArtNr | WAEG120 |
| Treffsicherheit | ca. 23m |
| Type | AEG |
| HopUp | ja-verstellbar |
| Hersteller | ASG |
| Meter/Sekunde | 106 |
| Schusskapazität | 13/sek semi/vollautomatik |
| Batterie Type | small-inklusive |
| Kaliber | 6mm |
| Volt | 8,4V |
| Magazinkapazität | 330 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 3852g |
| Mah | 1400 |
ActionSportGames A/S
Bjergvangen 1
3060 Espergaerde, DK
sales@actionsportgames.com