Lipo 7,4V 25C 1300 mAh Li-Poly Split Akku
Item No: AKK683
EUR 19,90
In stock
Diese AUG A3 MP mit Mosfet in Tan hat den Lauf und Oberteil sowie 9 extra Rails(Weaver) aus Metall.
Umschaltbar von Semi auf Vollautomatik.
Akku und Ladegerät sind nicht enthalten!
| Title | AUG A3 - R905 Tan inkl. Mosfet |
|---|---|
| Length | 770mm |
| Item No | WAEG159 |
| Marksmanship | ca. 24m |
| Type | AEG |
| HopUp | Ja-variabel |
| Producer | AA |
| Meter/second | 119 |
| Shootingcapacity | 13/sek |
| Batterytype | Small |
| Caliber | 6mm |
| Volt | 8,4V |
| Magazine capacity | 330 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 3790g |
| Mah | 1600 NiM |
| Joule | 1,41 |
CYBERGUN
40 Boulevard Henri Sellier
92150 Suresnes, F
contact@cybergun.com