Lipo 7,4V 25C 1300 mAh Li-Poly Split Akku
ArtNr: AKK683
EUR 19,90
Lagernd
Diese AUG A3 MP mit Mosfet in Tan hat den Lauf und Oberteil sowie 9 extra Rails(Weaver) aus Metall.
Umschaltbar von Semi auf Vollautomatik.
Akku und Ladegerät sind nicht enthalten!
| Beschreibung | AUG A3 - R905 Tan inkl. Mosfet |
|---|---|
| Länge | 770mm |
| ArtNr | WAEG159 |
| Treffsicherheit | ca. 24m |
| Type | AEG |
| HopUp | Ja-variabel |
| Hersteller | AA |
| Meter/Sekunde | 119 |
| Schusskapazität | 13/sek |
| Batterie Type | Small |
| Kaliber | 6mm |
| Volt | 8,4V |
| Magazinkapazität | 330 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 3790g |
| Mah | 1600 NiM |
| Joule | 1,41 |
CYBERGUN
40 Boulevard Henri Sellier
92150 Suresnes, F
contact@cybergun.com