Lipo 7,4V 30C 1000mAh Li-Poly Akku
Item No: AKK685
EUR 19,90
In stock
Diese AUG A2 mit Mosfet in schwarz hat eine Montageschiene(Weaver) oben
zur Befestigung von diversen optischen Zubehör!
Lauf und Oberteil sind aus Metall.
Vordergriff ist einklappbar.
Umschaltbar von Semi auf Vollautomatik.
Akku und Ladegerät sind nicht enthalten!
| Title | AUG A2 - R901 inkl. Mosfet |
|---|---|
| Length | 800mm |
| Item No | WAEG158 |
| Marksmanship | ca. 24m |
| Type | AEG |
| HopUp | Ja-variabel |
| Producer | AA |
| Meter/second | 115 |
| Shootingcapacity | 13/sek |
| Batterytype | Small |
| Caliber | 6mm |
| Volt | 8,4V |
| Magazine capacity | 330 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 3380g |
| Mah | 1600 NiM |
| Joule | 1,41 |
CYBERGUN
40 Boulevard Henri Sellier
92150 Suresnes, F
contact@cybergun.com