Lipo 7,4V 30C 1000mAh Li-Poly Akku
Item No: AKK685
EUR 19,90
In stock
Diese AUG A1 short in olive drab hat eine fixe 1,5 fache Optik. Lauf und Oberteil sind aus Metall.
Vordergriff ist abnehmbarbar. Umschaltbar von Einzelschuss auf Dauerfeuerfunktion.
Schwarzer Tragegurt und 100BB sind enthalten!
Akku und Ladegerät sind nicht enthalten!
| Title | AUG A1 Short |
|---|---|
| Length | 620mm |
| Item No | WAEG155S |
| Marksmanship | ca. 22m |
| Type | AEG |
| HopUp | Ja-variabel |
| Producer | SW |
| Meter/second | 120 |
| Shootingcapacity | 13/sek |
| Batterytype | small |
| Caliber | 6mm |
| Volt | 8,4V |
| Magazine capacity | 330 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 3100g |
| Mah | 1400 Nim |
| Joule | 1,3 |
GF Corp Sp. z o.o. Sp. K.
ul. Jana Długosza 42-46
51-162 Wrocław, P
b2b@gfcorp.pl