Lipo 7,4V 30C 1000mAh Li-Poly Akku
Item No: AKK685
EUR 19,90
In stock
Dieser schwere Nachbau einer AUG A1
ist in olivegrüner Farbe(OD)
und wird mit einem integrierten Basic Mosfet
und einem 3x20 Zielfernrohr ausgeliefert.
Version 3 Gearbox.
Lauf und Oberteil sind aus Metall.
Vordergriff ist einklappbar.
Umschaltbar von Semi auf Vollautomatik.
Akku und Ladegerät sowie eine Beschreibung(können wir Ihnen aber per email zusenden)
sind nicht enthalten!
| Title | AUG A1 Military Olive Drab inkl. Mosfet |
|---|---|
| Length | 805mm |
| Item No | WAEG117 |
| Marksmanship | ca. 24m |
| Type | AEG |
| HopUp | Ja-variabel |
| Producer | AA |
| Meter/second | 121 |
| Shootingcapacity | 13/sek |
| Batterytype | Small |
| Caliber | 6mm |
| Volt | 8,4V |
| Magazine capacity | 330 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 3400g |
| Mah | 1600 NiM |
| Joule | 1,2 |
| Type/Batch/Serial No. | R902OD |
CYBERGUN
40 Boulevard Henri Sellier
92150 Suresnes, F
contact@cybergun.com