KA 0,25g Munition im Sack-4000
Item No: MUN433
EUR 15,90
In stock
Diese AUG A1 in olive drab hat eine fixe 1,5 fache Optik. Lauf und Oberteil sind aus Metall.
Umschaltbar von Einzelschuss auf Dauerfeuerfunktion.
Bipod, Schwarzer Tragegurt und 100BB sind enthalten!
Akku und Ladegerät sind nicht enthalten!
| Title | AUG A1 LONG inkl. Zielfernrohr + Bipod (Olive Drab) |
|---|---|
| Length | 950mm |
| Item No | WAEG155L |
| Marksmanship | ca. 23m |
| Type | AEG |
| HopUp | Ja |
| Producer | SW |
| Meter/second | 110 |
| Shootingcapacity | 12/sek semi und vollauto |
| Batterytype | small(nicht enthalten) |
| Caliber | 6mm |
| Volt | 8,4V |
| Magazine capacity | 330 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 4225g |
GF Corp Sp. z o.o. Sp. K.
ul. Jana Długosza 42-46
51-162 Wrocław, P
b2b@gfcorp.pl