KA 0,25g Munition im Sack-4000
ArtNr: MUN433
EUR 15,90
Lagernd
Diese AUG A1 in olive drab hat eine fixe 1,5 fache Optik. Lauf und Oberteil sind aus Metall.
Umschaltbar von Einzelschuss auf Dauerfeuerfunktion.
Bipod, Schwarzer Tragegurt und 100BB sind enthalten!
Akku und Ladegerät sind nicht enthalten!
| Beschreibung | AUG A1 LONG inkl. Zielfernrohr + Bipod (Olive Drab) |
|---|---|
| Länge | 950mm |
| ArtNr | WAEG155L |
| Treffsicherheit | ca. 23m |
| Type | AEG |
| HopUp | Ja |
| Hersteller | SW |
| Meter/Sekunde | 110 |
| Schusskapazität | 12/sek semi und vollauto |
| Batterie Type | small(nicht enthalten) |
| Kaliber | 6mm |
| Volt | 8,4V |
| Magazinkapazität | 330 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 4225g |
GF Corp Sp. z o.o. Sp. K.
ul. Jana Długosza 42-46
51-162 Wrocław, P
b2b@gfcorp.pl