0 Product
EUR 0,00
Shopping Cart // Blank Guns // Revolver // ME // ME 1873 Modell Hartford //
ME 1873 Modell Hartford
Item No: SS128
Sold out
EUR 399,90
EUR 299,90
incl. 20% Tax / excl. Shipping
description
Schreckschuss/Tränengasrevolver 9mm RK
Ganz im Stil des Wilden Westen präsentiert sich der ME Revolver 1873 Modell Hartford Revolver. Dieser hochwertige und robuste Peacemaker überzuegt mit seinem einzigartigen Design und seiner präzisen Verarbeitung und wurde mit einem edlen Holzgriff versehen. Ganzmetallausführung. Inkl. Reinigungsbürste und Beschreibung.
| Title | ME 1873 Modell Hartford |
|---|---|
| Length | 270mm |
| Item No | SS128 |
| Producer | ME |
| Caliber | 9mm |
| Magazine capacity | 6 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 1074g |
Responsible Economic Operator according to the Product Safety Regulation (GPSR)
Cuno Melcher ME-Sportwaffen GmbH & Co. KG
An den Eichen 20-22
42699 Solingen, DE
info@me-sportwaffen.de

