0 Produkt
EUR 0,00
Shop // Schreckschusswaffen // Revolver // ME // ME 1873 Modell Hartford //
ME 1873 Modell Hartford
ArtNr: SS128
Ausverkauft
EUR 399,90
EUR 299,90
inkl. 20% Mwst / exkl. Versand
Beschreibung
Schreckschuss/Tränengasrevolver 9mm RK
Ganz im Stil des Wilden Westen präsentiert sich der ME Revolver 1873 Modell Hartford Revolver. Dieser hochwertige und robuste Peacemaker überzuegt mit seinem einzigartigen Design und seiner präzisen Verarbeitung und wurde mit einem edlen Holzgriff versehen. Ganzmetallausführung. Inkl. Reinigungsbürste und Beschreibung.
| Beschreibung | ME 1873 Modell Hartford |
|---|---|
| Länge | 270mm |
| ArtNr | SS128 |
| Hersteller | ME |
| Kaliber | 9mm |
| Magazinkapazität | 6 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 1074g |
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß Produktsicherheitsverordnung (GPSR)
Cuno Melcher ME-Sportwaffen GmbH & Co. KG
An den Eichen 20-22
42699 Solingen, DE
info@me-sportwaffen.de

