Umarex 9mm R Platzpatronen (50)
Item No: SS209
EUR 21,90
In stock
No shipping
This product cannot be ordered for shipping according to the Austrian Industrial Code § 50 paragraph. 2 and is therefore only sold and handed over in our store in Vienna!
Schreckschuss/Tränengasrevolver 9mm R inkl.15mm Becher.
Der zuverlässige Gas-Signal-Revolver in der Farbe Fume/Titan wurde sehr hochwertig verarbeitet.
Er verfügt über einen Double-Action-Abzug, eine integrierte Fallsicherung,
ein Griffstück aus Metall und Griffschalen aus schlagfestem Kunststoff.
Die Lieferung erfolgt inkl. Koffer, Zusatzbecher für Pyrotechnik.
| Title | Viper 2,5" Fume |
|---|---|
| Length | 188mm |
| Item No | SS22 |
| Producer | Ekol |
| Caliber | 9mm |
| Magazine capacity | 6 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 730g |
| Type/Batch/Serial No. | EK0014 |
ColombiSports
13 Rue Gustave Eiffel
30620 Aubord
info@colombisports.com