Umarex 9mm R Platzpatronen (50)
ArtNr: SS209
EUR 21,90
Lagernd
kein Versand
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Schreckschuss/Tränengasrevolver 9mm R inkl.15mm Becher.
Der zuverlässige Gas-Signal-Revolver in der Farbe Fume/Titan wurde sehr hochwertig verarbeitet.
Er verfügt über einen Double-Action-Abzug, eine integrierte Fallsicherung,
ein Griffstück aus Metall und Griffschalen aus schlagfestem Kunststoff.
Die Lieferung erfolgt inkl. Koffer, Zusatzbecher für Pyrotechnik.
| Beschreibung | Viper 2,5" Fume |
|---|---|
| Länge | 188mm |
| ArtNr | SS22 |
| Hersteller | Ekol |
| Kaliber | 9mm |
| Magazinkapazität | 6 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 730g |
| Typen/Chargen/Serien Nr. | EK0014 |
ColombiSports
13 Rue Gustave Eiffel
30620 Aubord
info@colombisports.com