Shopping Cart // Blank Guns // Pistols // EKOL // EKOL ASI (Full Auto) inkl. Schulterstütze + 2 Magazine //
EKOL ASI (Full Auto) inkl. Schulterstütze + 2 Magazine
This product cannot be ordered for shipping according to the Austrian Industrial Code § 50 paragraph. 2 and is therefore only sold and handed over in our store in Vienna!
description
Info!
Diese Modell ist zur Zeit nicht lieferbar und es gibt leider auch kein Lieferdatum!
EKOL ASI
Voltran ist stolz darauf, ihr EKOL ASI SUBMACHINE Modell vorstellen zu können.
Die EKOL ASI SUBMACHINE Baureihe ist durch ihr Gewicht und nützlichen Daten für die Menschen hergestellt, die halb-und vollautomatischen Schreckschusswaffen mögen.
Schreckschuss/Tränengaspistole 9mm PAK.
Dieses Modell kann sowohl im semi als auch im Vollautomodus schiessen.
Inklusive Ferlacher Beschusszeichen!
Die Lieferung erfolgt inkl. Schachtel, ausklappbarer Schulterstütze,
1x15 Schuss Magazin und 1x25 Schuss Magazin.
Empfohlen wird eine etwas stärkere Munition!
| Title | EKOL ASI (Full Auto) inkl. Schulterstütze + 2 Magazine |
|---|---|
| Length | 380mm/590mm |
| Item No | SS28 |
| Type | semi und vollauto |
| Producer | Ekol |
| Shootingcapacity | ca. 1200/Min |
| Caliber | 9mm |
| Magazine capacity | 16/26 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 1797g |
Responsible Economic Operator according to the Product Safety Regulation (GPSR)
German Sport Guns GmbH
Auf den Geeren 23
59469 Ense, DE
info@germansportguns.de




