Shop // Schreckschusswaffen // Pistolen // EKOL // EKOL ASI (Full Auto) inkl. Schulterstütze + 2 Magazine //
EKOL ASI (Full Auto) inkl. Schulterstütze + 2 Magazine
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Beschreibung
Info!
Diese Modell ist zur Zeit nicht lieferbar und es gibt leider auch kein Lieferdatum!
EKOL ASI
Voltran ist stolz darauf, ihr EKOL ASI SUBMACHINE Modell vorstellen zu können.
Die EKOL ASI SUBMACHINE Baureihe ist durch ihr Gewicht und nützlichen Daten für die Menschen hergestellt, die halb-und vollautomatischen Schreckschusswaffen mögen.
Schreckschuss/Tränengaspistole 9mm PAK.
Dieses Modell kann sowohl im semi als auch im Vollautomodus schiessen.
Inklusive Ferlacher Beschusszeichen!
Die Lieferung erfolgt inkl. Schachtel, ausklappbarer Schulterstütze,
1x15 Schuss Magazin und 1x25 Schuss Magazin.
Empfohlen wird eine etwas stärkere Munition!
| Beschreibung | EKOL ASI (Full Auto) inkl. Schulterstütze + 2 Magazine |
|---|---|
| Länge | 380mm/590mm |
| ArtNr | SS28 |
| Type | semi und vollauto |
| Hersteller | Ekol |
| Schusskapazität | ca. 1200/Min |
| Kaliber | 9mm |
| Magazinkapazität | 16/26 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 1797g |
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß Produktsicherheitsverordnung (GPSR)
German Sport Guns GmbH
Auf den Geeren 23
59469 Ense, DE
info@germansportguns.de




