Varta Batterie Type 392/384/ SR41/AG3
Item No: AKK750
EUR 2,90
In stock
Mini Red Laser passend für Weaver/Picatinny Schienen mit 2 Schalteroptionen Puls oder Fixstrahl.
Batterien(3xAG3) sind nicht enthalten, ohne Beschreibung.
26mmx19mm
Class: 2
Output: <1mW
Wavelength: 850nm
| Title | Mini Red Laser |
|---|---|
| Length | 26mm |
| Item No | OPT755 |
| Batterytype | 3xAG3 |
| Volt | 3V |
| Pieces | 1 |
| Weight | 22g |
| Type/Batch/Serial No. | 263987 |