Varta Batterie Type 392/384/ SR41/AG3
ArtNr: AKK750
EUR 2,90
Lagernd
Mini Red Laser passend für Weaver/Picatinny Schienen mit 2 Schalteroptionen Puls oder Fixstrahl.
Batterien(3xAG3) sind nicht enthalten, ohne Beschreibung.
26mmx19mm
Class: 2
Output: <1mW
Wavelength: 850nm
| Beschreibung | Mini Red Laser |
|---|---|
| Länge | 26mm |
| ArtNr | OPT755 |
| Batterie Type | 3xAG3 |
| Volt | 3V |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 22g |
| Typen/Chargen/Serien Nr. | 263987 |