KODAK ULTRA Batterie Type (123)
Item No: AKK740
EUR 5,90
In stock
Red Laser mit Druck-und Spiralkabelflachschalter passend für Weaver/Picatinny Schienen und Laufhalterung bis 25mm Durchmesser.
Wird in einer schwarzen Schachtel mit Beschreibung und Batterie geliefert.
Class: 3A
output: <5mW
wavelength: 532nm
| Title | G26 Red Laser mit Rail und Laufmontage |
|---|---|
| Length | 122mm |
| Item No | OPT870R |
| Producer | KJ |
| Batterytype | CR123A |
| Volt | 3V |
| Pieces | 1 |
| Weight | 118/184g |
| Type/Batch/Serial No. | JS-JG1ER |
Jolly Softair
Strada dei Censiti, 3/A
47891 Rovereta, RSM
info@jollysoftair.com