KODAK ULTRA Batterie Type (123)
ArtNr: AKK740
EUR 5,90
Lagernd
Red Laser mit Druck-und Spiralkabelflachschalter passend für Weaver/Picatinny Schienen und Laufhalterung bis 25mm Durchmesser.
Wird in einer schwarzen Schachtel mit Beschreibung und Batterie geliefert.
Class: 3A
output: <5mW
wavelength: 532nm
| Beschreibung | G26 Red Laser mit Rail und Laufmontage |
|---|---|
| Länge | 122mm |
| ArtNr | OPT870R |
| Hersteller | KJ |
| Batterie Type | CR123A |
| Volt | 3V |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 118/184g |
| Typen/Chargen/Serien Nr. | JS-JG1ER |
Jolly Softair
Strada dei Censiti, 3/A
47891 Rovereta, RSM
info@jollysoftair.com