KODAK ULTRA Batterie Type (123)
Item No: AKK740
EUR 5,90
In stock
Green Laser mit Druck-und Spiralkabelflachschalter passend für Weaver/Picatinny Schienen und Laufhalterung bis 25mm Durchmesser.
Wird mit einer grünen Kunststoffbox und inkl. Beschreibung geliefert, aber die Batterie ist nicht enthalten.
Class: 3A
output: <5mW
wavelength: 532nm
| Title | G26 Green Laser mit Rail und Laufmontage |
|---|---|
| Length | 122mm |
| Item No | OPT870G |
| Producer | BOB |
| Batterytype | CR123A |
| Volt | 3V |
| Pieces | 1 |
| Weight | 118/184g |
SCHUNKO KG
Aspernbrückengasse 4 - 6
1020 WIEN, A
info@softair.at