KODAK ULTRA Batterie Type (123)
ArtNr: AKK740
EUR 5,90
Lagernd
Green Laser mit Druck-und Spiralkabelflachschalter passend für Weaver/Picatinny Schienen und Laufhalterung bis 25mm Durchmesser.
Wird mit einer grünen Kunststoffbox und inkl. Beschreibung geliefert, aber die Batterie ist nicht enthalten.
Class: 3A
output: <5mW
wavelength: 532nm
| Beschreibung | G26 Green Laser mit Rail und Laufmontage |
|---|---|
| Länge | 122mm |
| ArtNr | OPT870G |
| Hersteller | BOB |
| Batterie Type | CR123A |
| Volt | 3V |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 118/184g |
SCHUNKO KG
Aspernbrückengasse 4 - 6
1020 WIEN, A
info@softair.at