SIG SAUER P226 X-Five Blowback Diabolo (Black)
Item No: LDP59B
EUR 199,90
In stock
No shipping
Ein Ersatz-Kettenmagazine für die Sig Sauer X-Five im Kaliber 4,5mm Diabolo (.177) mit je 20 Schuss.
4,5 mm Diabolo
| Title | Ersatzmagazin für Sig Sauer X-Five (1 Stk.) |
|---|---|
| Length | 167mm |
| Item No | LDPM59B |
| Producer | Sig Sauer |
| Caliber | 4,5mm Diabolo |
| Magazine capacity | 20 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 29g |
| Type/Batch/Serial No. | 51016 |
German Sport Guns GmbH
Auf den Geeren 23
59469 Ense, DE
info@germansportguns.de