SIG SAUER P226 X-Five Blowback Diabolo (Black)
ArtNr: LDP59B
EUR 199,90
Lagernd
kein Versand
Ein Ersatz-Kettenmagazine für die Sig Sauer X-Five im Kaliber 4,5mm Diabolo (.177) mit je 20 Schuss.
4,5 mm Diabolo
| Beschreibung | Ersatzmagazin für Sig Sauer X-Five (1 Stk.) |
|---|---|
| Länge | 167mm |
| ArtNr | LDPM59B |
| Hersteller | Sig Sauer |
| Kaliber | 4,5mm Diabolo |
| Magazinkapazität | 20 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 29g |
| Typen/Chargen/Serien Nr. | 51016 |
German Sport Guns GmbH
Auf den Geeren 23
59469 Ense, DE
info@germansportguns.de