SIG SAUER P320 mit Blowback (Black)
Item No: LDP131
EUR 159,00
Sold out
No shipping
Doppelpack Ersatz-Kettenmagazine für die Sig Sauer P320 im Kaliber 4,5mm Diabolo (.177) mit je 20 Schuss.
4,5 mm Diabolo
| Title | Ersatzmagazin für Sig Sauer P320 |
|---|---|
| Length | 145mm |
| Item No | LDPM131 |
| Producer | Sig Sauer |
| Caliber | 4,5mm Diabolo |
| Magazine capacity | 20 |
| Pieces | 2 |
| Weight | 2x26g |
German Sport Guns GmbH
Auf den Geeren 23
59469 Ense, DE
info@germansportguns.de